Организация

BeFresh

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

BeFresh

BeFresh специализируется на выращивании и экспорте высококачественной продукции. Штаб квартира компании находится в Тель-Авиве, который по оценкам Wall Street Journal считается «сердцем» Европейских технологий, а также 2-ой лучшей в Мире стартап-экосистемой согласно последним исследованиям Startup Genome.


С момента своего создания в 2007г., BeFresh управляет портфелем самой разнообразной свежей продукции от лучших производителей и фермеров Израиля, которые более чем десятилетия успешно внедряют новейшие технологии в сельском хозяйстве.


В то время как BeFresh предлагает своим клиентам широкий спектр свежей продукции, существует ряд позиций, которые компания крепко закрепила за собой и лидирует в продажах. Речь идёт о таких популярных овощах и фруктах как сладкий перец, томато-чери, авокадо и др.


Мы очень гордимся тем, что способны внести вклад в развитие бизнеса наших партнёров во всём Мире посредством пунктуальных поставок высококачественной сельскохозяйственной продукции. Нашими клиентами являются оптовые компании, в том числе импортёры, трэйдерские компании, сети розничной торговли, сети ресторанов, благотворительные организации и др.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший коллектив, хорошее руководство. Чистый приятный офис. Возможность удаленной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 148 000 до 210 000
Люберцы
Экономист
BeFresh, 26 апреля
з/п не указана
Москва
Бухгалтер
BeFresh, 26 апреля
з/п не указана
Москва
до 70 000
Лыткарино
з/п не указана
Москва
от 148 000 до 210 000
Москва